Чт, 25.04.2024, 15:55
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика
    Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » О работе сайта » Ваши предложения » Оптимизация сайта
    Оптимизация сайта
    R2YAAДата: Ср, 18.09.2013, 10:14 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте дорогие коллеги и друзья. Наш сайт ещё находится в стадии тестирования, пишите сюда Ваши замечания, рекомендации, пожелания и советы по работе нашего сайта.
     
    UA3YFLДата: Сб, 21.09.2013, 23:21 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Статус: Оффлайн
    для начал все хорошо ---не много не удобно все время набирать код безопасности если что то печатать ------особенно в мини чате когда надо быстро что то высказать

    nikolaj
     
    R2YAAДата: Сб, 21.09.2013, 23:31 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    UA3YFL, Коля всё сделано,просто у меня его не было ,давайте ещё рекомендации
     
    UA3YFSДата: Вс, 22.09.2013, 00:12 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Оффлайн
    Володя! Есть хороший кластер для тех, кто бывает в экспедициях. По программе WFF - http://hamspots.net/wwff/ вот его можно разместить , а обычных их пруд пруди.

    Добавлено (22.09.2013, 00:10)
    ---------------------------------------------
    Есть предложение открыть тему по цифровым видам связи в помощь районам . Какой программой работать, вопросы и ответы по установке цифровых программ.

    Добавлено (22.09.2013, 00:12)
    ---------------------------------------------
    Ua3yfs, Ua3yfl, Ra3yra согласны оказывать посильную помощь

     
    R2YAAДата: Вс, 22.09.2013, 00:20 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    Цитата (UA3YFS)
    Есть предложение открыть тему по цифровым видам связи в помощь районам . Какой программой работать, вопросы и ответы по установке цифровых программ.Добавлено (22.09.2013, 00:12)
    Откроем раздел ,давайте название.
    P.S. Выполнил ,модератором будет Виктор RA3YRA,если есть ещё желающие пишите
     
    UA3YLPДата: Чт, 24.10.2013, 11:34 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    Не увидел раздела схемотехники... хорошо бы собрать часто используемые схемы в одну кучу. Сюда же каждый сможет выложить свои разработки, особенности конструкции, настройки. Правда, не знаю можно ли будет прицеплять файлы с экзотическими расширениями от программы Layout и файлы прошивок .bin .hex и т.п.

    Полезным был бы раздел: Что? Где? По чём? в нём можно было бы выкладывать по наличию, ценам и месту покупки основных деталей и материалов как в Брянске так и в других городах вплоть до Интернет аукционов типа Ебей, Алиэкспесс и т.п. Равно как и помощь в приобретении радиолюбительского железа за рубежом.
     
    R2YAAДата: Чт, 24.10.2013, 19:18 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    Цитата UA3YLP ()
    Не увидел раздела схемотехники... хорошо бы собрать часто используемые схемы в одну кучу. Сюда же каждый сможет выложить свои разработки, особенности конструкции, настройки. Правда, не знаю можно ли будет прицеплять файлы с экзотическими расширениями от программы Layout и файлы прошивок .bin .hex и т.п.

    Полезным был бы раздел: Что? Где? По чём? в нём можно было бы выкладывать по наличию, ценам и месту покупки основных деталей и материалов как в Брянске так и в других городах вплоть до Интернет аукционов типа Ебей, Алиэкспесс и т.п. Равно как и помощь в приобретении радиолюбительского железа за рубежом.

    Проблем никаких, заархивируй файлы с экзотическим расширением RAR'ом и прикрепляй куда хочешь. Если ты, Юра, согласишься курировать эти разделы - откроем с превеликим удовольствием.
     
    UA3YLPДата: Пт, 25.10.2013, 09:34 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    по поводу курирования- нужно очно пообщаться
     
    R2YAAДата: Пт, 25.10.2013, 20:54 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    Цитата UA3YLP ()
    по поводу курирования- нужно очно пообщаться

    Я готов
     
    UA3YHGДата: Пн, 04.11.2013, 12:44 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Статус: Оффлайн
    Всё сделано очень хорошо! Сайт не сложный и в то же время информативный на все 100%
    очень понравился! biggrin
     
    UA3YCXДата: Сб, 30.11.2013, 21:31 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Оффлайн
    Если можно создайте на форуме следующие разделы:
    Соревнования
    Радиосвязь на УКВ.
     
    R2YAAДата: Вт, 21.01.2014, 00:52 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    Уважаемые друзья,обновился дизайн нашего сайта,если чего пропустил пишите сюда Ваши пожелания и предложения,тока без фанатизма biggrin ,пока есть ещё неделя свободного времени постараемся выполнить все Ваши замечания.Есть возможность вернуться к старому дизайну
     
    UA3YFLДата: Ср, 22.01.2014, 20:40 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Статус: Оффлайн
    да все тут понятно ---можно все прочесть ---все найдем если надо ----но все так стало серо и неудобно -----сверху чат --на всю ширину ---зачем ----этого не надо чат как был в сторонке так и оставить ----и вообще лучше старую страницу вернуть ----ярко красочно и удобна в пользовании а сейчас еще повторюсь---СЕРРОСТЬ--которая гнетет ---и ширина у меня не хватает экрана ---ужасс !!!! %)надо хотя бы главную страницу сделать нормальную --чтобы было ясно что за сайт !!!!

    Сообщение отредактировал UA3YFL - Ср, 22.01.2014, 20:54
     
    R2YAAДата: Ср, 22.01.2014, 21:20 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    UA3YFL
    Про чат понятно,задвинем в любой угол,хотя хочется мне совсем его убрать.Остальное не совсем понятно про серость ,про ширину экрана тоже не очень понятно, захожу не сайт с планшета ,экран 7 дюймов ,всё вмещается,это наверняка проблемы твоего браузера.И про главную страницу не понятно,как это сделать нормально-что именно?А так спасибо за советы,инфо принята к исполнению
     
    UA3YFSДата: Ср, 22.01.2014, 23:35 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Оффлайн
    Если стоит "Хром" то вообще всё черт-ти что! Поэтому и был мой комментарий насчет оформления, но когда я переключил на "Оперу" то все стало на свое место. Но новый сайт на мой взгляд гораздо хуже чем старый. Старый более приятный. А вообще не в оформлении дело. Все дело какая на нем информация и как часто она пополняется. А также какую активность проявляют "модераторы". Некоторые даже мышей не хотят ловить, а модераторами называться хотят.
     
    Форум » О работе сайта » Ваши предложения » Оптимизация сайта
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: