Сб, 20.04.2024, 08:53
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика
    Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » КВ и УКВ » Наши дипломы » БРЯНСК - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ
    БРЯНСК - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ
    R2YAAДата: Вт, 21.01.2014, 10:55 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн


    Диплом учрежден Брянским РО СРР в знак глубокого уважения и вечной памяти к героям, отдавшим свои жизни в боях за свободу и независимость нашей Родины и в боях за освобождение Брянской области, а также в связи с присвоением городу Брянску почетного звания – город Воинской славы в 2010 году в канун 65-летия Великой Победы.
    В течение 2010 года диплом будет выдаваться с наклейкой «65 лет Великой Победы».

    Условия диплома выполняются в течение календарного года. Для его получения необходимо набрать определенное количество очков, равное годовщине Великой Победы, так, в 2010 году – это 65 очков.
    В зачет на диплом идут только радиосвязи с брянскими радиостанциями. За каждую связь начисляется 1 очко. Специальные станции, работающие в Мемориалах "Победа" и в днях активности, посвященных освобождению области от немецко-фашистских захватчиков, дают 3 очка, а работающие от памятников и монументов, ровно как и в полевых условиях с мест сражений (/P) – 5 очков. В День Победы 9 Мая и в День освобождения Брянска - 17 сентября очки за радиосвязи удваиваются. В зачет идут повторные радиосвязи только на разных диапазонах. При выполнении условий диплома только на одном диапазоне, или одним видом модуляции на дипломе делается специальная отметка. Кроме того для получения диплома обязательным условием является установление не менее 5 связей с радиостанциями со специальными позывными, работающими из Брянской области.
    Выполнением условий диплома также является факт установления связей со всеми 15-ю радиостанциями, использующие специальные позывные в Мемориале «Победа».
    Стоимость диплома вместе с его пересылкой - 150 рублей.
    Для иностранных соискателей 10$ или 10 IRC.
    Радиолюбители, выполнившие условия диплома в ходе Мемориала «Победа» или установившие связи со всеми 15 специальными радиостанциями, работающими в нем, получат диплом бесплатно. Также бесплатно будут вручены дипломы с номерами 1, 65, 100, 250, 500, 1000. Бесплатно смогут получить диплом ветераны ВОВ, а также коллективные радиостанции школ и приравниваемых к ним общеобразовательных учреждений и детских домов.
    Брянские операторы индивидуальных радиостанций со специальным позывным должны установить не менее 500 связей в период Мемориала «Победа», или в днях активности, посвященных освобождению Брянска. Операторы коллективных специальных станций области – не менее 1000 радиосвязей на различных диапазонах и различными видами модуляции. Для операторов, работающих специальными позывными, повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и разными видами модуляции.
    Заявку на диплом вместе с подтверждением его оплаты необходимо направлять в адрес Секретаря РО СРР и дипломного менеджера:
    241030, Россия, г.Брянск-30, ул. Молодой Гвардии, дом 81А, кв.2, Карлину Михаилу Васильевичу. Также можно выслать заявку и скан квитанции об оплате диплома на электронный адрес: ua3ycz@mail.ru
     
    Форум » КВ и УКВ » Наши дипломы » БРЯНСК - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: