Пт, 19.04.2024, 05:59
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Главная » 2022 » Май » 19 » Коллективной радиостанции ДОСААФ Брянской области - 75 лет !
    19:51
    Коллективной радиостанции ДОСААФ Брянской области - 75 лет !
    Дорогие друзья, радиолюбители Брянщины . 20 мая 2022 года коллективной радиостанции ДОСААФ Брянской области исполнилось 75 лет. В далеком 1947 году 20 мая было получено разрешение на работу в эфире нашей коллективки, имеющей в настоящее время позывной RK3YWA. 48 лет назад мне оказал помощь в проведении первых радиосвязей телефоном - Крюков Михаил Степанович, открыл мне все нюансы мира волшебных свойств радиолюбительского эфира. Это увлечение осталось у меня на всю жизнь. Многим радиолюбителям была дана путевка в радиолюбительский эфир именно через коллективку ДОСААФ Брянской области RK3YWA . Дорогие друзья радиолюбители, сердечно поздравляю Вас с 75- летием нашей коллективочки - одной из старейших любительских радиостанций не только области но и России. Oт всей души желаю дальнейшего процветания и радиолюбительских успехов. Не хочу повторятся дважды , но историю создания и развития коллективки прочтите на этом сайте в каталоге статей
    ( Коллективной радиостанции ДОСААФ Брянской области 70 лет) Еще раз хочу поблагодарить радиолюбителей отмеченных в этой статье за помощь в ее публикации.
    От всей души желаю всем радиолюбителям,принимающим участие в работе и развитии
    нашей коллективки всяческого благополучия и успехов в радиолюбительском эфире.
    Владимир- RM3Y ex: RW3YW , UA3YBA.
    P.S. К большому сожалению всем известные обстоятельства не позволяют нам собраться вместе , жизнь вносит свои коррективы . Но все еще впереди. Будем надеяться на лучшие времена.
    Просмотров: 283 | Добавил: RM3Y | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar