Чт, 25.04.2024, 13:48
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Главная » 2020 » Декабрь » 25

    Членские взносы за 2021 год

    В 2021 году членские взносы в ДОСААФ составляют 100 рублей . Для пенсионеров и школьников - 50 рублей , приветствуются спонсорские взносы . Все поступившие средства вносятся в книгу прихода и расхода денежных средств, в конце года ревизионная комиссия проверяет состояние расходов и докладывает общему собранию.
    Ввиду поступающих незначительных средств отдельный счет для приема взносов не заводился . Членский взнос можно перечислить на мой телефон , перечисленную сумму я сдаю казначею первичной организации ДОСААФ радиолюбителей Брянской области
    На нашем сайте, в разделе " о нас ", можно проверить Ваши поступления . При переводе денег на телефонный номер пришлите смс со своим позывным и датой оплаты. Согласно Устава ДОСААФ взносы принимаются полный январь месяц. С 1 февраля кто не оплатил членский взнос, считается выбывшим из рядов ДОСААФ за неуплату взносов, а при желании быть членом ДОСААФ и в этом году,вынужден будет внести в кассу на 30 рублей больше, ( стоимость членского билета ). У кого возникнут вопросы, задавайте на круглом столе или по телефону. Председатель первичного отделения ДОСААФ радиолюбителей Брянской области RM3Y ex RW3YW - Владимир Цынкущ.

    25.12.2020