Пн, 18.01.2021, 06:37
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Новые сообщения
  • Как запросто подключится к видеконференции (0)

  • Спутники (0)

  • Дипломы СРР (0)

  • Мини-чат
    Новости CQHAM
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Декабрь » 10

    Выписка из протокола

    Протокол заседания судейской коллегии первенства Брянской области по радиосвязи на КВ 2020 года, посвященного памяти М. С. Крюкова -U3YR. Судейская коллегия в составе: главного судьи соревнований Башлыкова С А, судей Иванова А. И. , Карлина М .В .pассмотрела итоги первенства Брянской области по радиосвязи на КВ, посвященного памяти М. С .Крюкова, проходившего 22 ноября 2020 в соответствии с Положением. Судейство соревнований осуществлялось в соответствии с Правилами по радиоспорту, Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций и Положением о соревнованиях. В результате обработки поступивших отчетов судейская коллегия установила следующее:
    1 -В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов из 15 РДА ( 25 позывных ) из них в судейскую коллегию предоставили отчеты -25, приняты в зачет 23, 2 участника выступали вне зачета
    2 - Результаты участников и занятые места

    2-1 -Зачетная группа " А" 80 м SSB

    1- UA3YDZ - Лузганов О В - 561 очко
    2 - RW3YC - Зуборев В П - 490
    3 - R3YAR - Машуров Ю В - 429
    4 - RK3YWS - Жгельский Т В Кукло С В - 387
    5 - R2YAA - Михайлов В Г - 380
    6 - UA3YMM - Калинин С В - 370
    7 - UA3YCZ - Карлин М В - 340
    8 - UB3YEN - Морозова И С - 264
    9 - UA3YAJ - Макеев А И - 232
    10 - UA3YFS - Супилин В И - 150
    11 - R3YBE - Конюшенко Е А - 128

    2-2 - Зачетная группа "Б" 80 м CW

    1- RM5Y - Горбачев Ю В - 168
    2 - UA3YDI - Мальцев А Е - 126
    3 - UA3YCT - Морозов Е А - 56
    4 - R3YC - Кузнецов С Д - 54

    2-3 -Зачетная группа "В" 80 М SSB,CW.

    1 - UA3YFL - Черепок Н В - 1078
    2 - RK3Y - Курилов М А - 1008
    3 - RW3YB - Бохонов А А - 910 ВНЕ ЗАЧЕТА
    3 - RN3YA - Борщев А Я - 832
    3 - RK3YWA - Цынкуш В Г Зинин Н М - 832
    4 - RA3YZ - Дунаев А В - 522
    5 - R3YR - Зайцев И В - 486
    6 - R3LBK - Решетнев М Е - 240

    3 - Награждение участников

    В каждой группе соревнующихся :
    1-е места : - медаль диплом 1 й степени
    2-е места: - диплом 2 й степени
    3-и места: - диплом 3 й степени
    За участие в соревнованиях с другой области R3LBK наградить дипломом 3 й степени

    Подписи членов судейской коллегии: UA3YLM , UA3YAW , UA3YCZ .

    10.12.2020