Пт, 19.04.2024, 16:45
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Поиск
    Главная » 2020 » Февраль » 02

    Международному Аэропорту Брянск – 25 лет

    Положение
    о дипломе Международному Аэропорту Брянск 25 лет Первичная организация ДОСААФ радиолюбителей Брянской области и Региональное отделение СРР по Брянской области с 08 по 16 февраля 2020 года проводят дни активности радиолюбителей Брянской области, посвященные 25-летию образования Международного Аэропорта Брянск.
    Для участия в днях активности приглашаются радиолюбители всех стран.

    При работе на всех коротковолновых диапазонах для получения электронного диплома Международному Аэропорту Брянск 25 ле нужно в период с 08 по 16 февраля 2020 года набрать 25 очков. Радиолюбителям Брянской области для получения диплома Международному Аэропорту Брянск 25 лет необходимо в дни активности провести не менее 100 радиосвязей с радиолюбителями мира.

    Начисление очков:
    радиостанциями Брянской области 1 очко

    QSO с радиостанциями Брянской области членами клуба Пятый Океан 2 очка

    Члены клуба Пятый Океан повторные связи засчитываются на разных диапазонах и (или) различными видами излучения- (все цифровые виды связи засчитываются как один вид Начисление очков на диплом Международному Аэропорту Брянск 25 c 8 по 16 февраля 2020 года. Диплом выдается в электронном виде через Hamlog Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.В случае отсутствия регистрации диплом выдается на основании отчета;заявки в виде выписки из аппаратного журнала, подготовленного в любом текстовом редакторе. Заявку на получение диплома необходимо отправить дипломному менеджеру на электронный адрес:RN3YN@mail.ru срок не позже 29 февраля 2020 года. После указанной даты заявки на диплом не принимаются.
    Первичная организация ДОСААФ радиолюбителей Брянской области учредила приз для радиолюбителей Брянщины за наибольшее количество радиосвязей, проведенных в дни активности . Ваш позывной и количество радиосвязей сообщите
    RW3YW.

    02.02.2020

    Положение о проведении Первенства Брянской области среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по радиоспорту (дисциплина – радиосвязь на УКВ)

    Положение о проведении Первенства Брянской области среди юношей и девушек, читать

     

    02.02.2020