Пт, 26.04.2024, 11:23
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Главная » 2015 » Июнь » 08

    Дипломная программа клуба "Пятый Океан"

    Хочу сообщить радиолюбителям Брянщины о мероприятиях, которые проводятся в ближайшее время клубам авиаторов. Основываюсь на большом интересе брянских радиолюбителей к дням активности, которые проходили с 1 по 7 июня и были посвящены 60-летию Космодрома Байконур. За работу с членами клуба и радиолюбителями, имеющими отношение к космодрому, выдается диплом "Байконур-60". Диплом выдается в электронном виде. Достаточно зайти на сайт www.aviaham.hamlog.ru и в окошке набрать свой позывной. В ближайшее время на такую форму выдачи будут переведены и другие дипломы клуба. Все дипломы бесплатные.
    Большой интерес вызвал диплом "Авиаторы Отечественной", который выдавался в рамках Мемориала "Победа-70". Было выдано более 1300 дипломов в мае месяце. А таже медаль "70 лет Победы". В настоящий момент уже выдано более 300 дипломов "Байконур-60". Кто не смог выполнить этот диплом в днях активности, не переживайте, - диплом выдается до конца года. Довольно интересное мероприятие состоится с 1 по 20 июля т.г. Это 40 лет стыковки на околоземной орбите кораблей "Союз" и "Аполлон". Уже получен СП UE40SA. А также готов прекрасный диплом с аналогичным названием. Диплом будет выдаваться с автографом космонавта Алексея Архиповича Леонова, который летал на стыковку. Все новости по дипломам клуба Вы найдете на нашей странице www.aviaham.ru
    В заключение добавлю, что решением Конференции клуба, членом клуба теперь может стать любой радиолюбитель, кто летал на любых летательных аппаратах (кроме пассажиром), на воздушном шаре, или прыгал с парашютом. У нас есть такие и я приглашаю в клуб. Остальных радиолюбителей Брянщины мы приглашаем к участию а ДА. 73!

    08.06.2015