Вт, 16.04.2024, 12:15
Приветствуем Вас, Гость | RSS

Мини-чат
Новые сообщения
  • Digital mode на 144 мгц (0)

  • Партизанский радист (13)

  • СОГЛАСОВАНИЕ ТРАНСИВЕРА с УМ. (0)

  • Новости CQHAM
    Статистика
    Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » КВ и УКВ » Соревнования » Памяти U3YR (Обсуждение соревнований "Памяти U3YR")
    Памяти U3YR
    RM3YДата: Ср, 14.11.2018, 18:13 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Оффлайн
    Хорошо. Уберем РДА и введем порядковый  номер связи, а работать будем только FM.
     
    R2YAAДата: Ср, 14.11.2018, 18:17 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн
    Не спеши Владимир Гордеич. это моё личное мнение ,может будут предложения по лучше
     
    RM3YДата: Ср, 14.11.2018, 20:13 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Оффлайн
    Получше будет в следующем году. Сейчас надо поднять массовость по области, а для этого надо максимально упростить положение, кто не имеет представления о проведении соревнований - научить хотя бы разъяснительной публикацией на сайте .Я думаю, что это получится. А вообще, тезка, очень желательно приходить на заседание Совета , где все вопросы можно решить  на месте.  По этому поводу попрошу наших Мастеров спорта по УКВ написать небольшую статью об УКВ соревнованиях, дать ссылки на сайты, где можно об этом почитать и т. д.   Чтобы радиолюбителю ,весьма далекому от этих дел было все понятно. В следующем году обязательно решим с  РО ССР вопрос о проведении УКВ соревнований в области . Попросим наших мастеров разработать  простое , нормальное положение,  обеспечим участие наших радистов . Я думаю, что доживем до этого времени  и у нас все получится.
     
    R2YAAДата: Ср, 14.11.2018, 21:12 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 45
    Статус: Оффлайн

    На последнем совете перед  в начале лета был, больше информации мне о заседаниях не поступало
    Цитата RW3YW ()
    Чтобы радиолюбителю ,весьма далекому от этих дел было все понятно.
    ".Далеким радиолюбителям" всю информацию можно найти здесь, было бы желание
     
    UA3YFLДата: Пт, 16.11.2018, 18:46 | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Статус: Оффлайн
    слушаю всю неделю 80 метров вечером----ближнего прохождения нет------зря соревнования на кв будет вечером ---с брянском р связи не будет ---местные соревнования надо делать утром ---я такого мнения ---но это я так думаю !!!!

    nikolaj
     
    RM3YДата: Сб, 17.11.2018, 08:20 | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Оффлайн
    Когда оно было все идеально?.  Или одно не так или другое . Будем исходить из того,  что есть.
     
    UA3YHGДата: Вт, 27.11.2018, 13:49 | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Статус: Оффлайн
    Как вы меня запутали этим. То RDA, то номер связи. На КВ RDA отработал, утром включил УКВ и дальше всем передаю свой RDA в результате одна связь пропала. Перенастраивать программу уже было поздно, писал связи на бумажке уже. Зачем было такой кавардак вносить. Номер значит и на КВ и на УКВ номер, решили RDA и нужно было его передавать и там и там. Зачем нужен был этот номер связи, что он вам дал ???
     
    Форум » КВ и УКВ » Соревнования » Памяти U3YR (Обсуждение соревнований "Памяти U3YR")
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: